Опубликовано: 170

Бауыржан Байбек рассказал, чего добился в должности акима Алматы

Бауыржан Байбек рассказал, чего добился в должности акима Алматы

Бывший аким мегаполиса обратился к алматинцам в Instagram.

Экс-аким Алматы обратился к жителям города на своей странице в Instagram, рассказав об итогах своей работы в должности градоначальника, передаёт Bnews.kz со ссылкой на аккаунт Бауыржана Байбека в Instagram.

"Уважаемые алматинцы, в свой родной Алматы я пришел, как будто вчера. Прошло четыре года. Все это время я работал не покладая рук. Совместно было реализовано множество проектов.

Безгранично благодарен Нурсултану Абишевичу за то, что он назначил меня акимом города Алматы. Все что было сделано в городе, стало возможным благодаря поддержке Елбасы.

Также я хотел бы поблагодарить президента Касым-Жомарта Токаева, поддержавшего строительство новых станций метро, развязок в Алматы и развитие инфраструктуры присоединенных территорий.

В начале деятельности на посту, исходя из приоритетов партии "Nur Otan", в акимате была разработана программа "Алматы-2020". Она успешно реализована. Ряд улиц был модернизирован, увеличены производственные мощности, выросла экономика и привлечены крупные инвестиции.

При поддержке Главы государства мы отметили тысячелетие Алматы в рамках ЮНЕСКО и открыли "Алматинский музей". Были организованы международные мероприятия, прославившие национальное искусство.

Сегодня я первый заместитель председателя партии "Нур Отан", посредник между народом и властью. И я выражаю глубокую благодарность Президенту за доверие к истории страны.

Мы приложим все усилия, чтобы повысить доверие народа к государству, укрепить единство народа, осуществить политику партии.

Выражаю благодарность всем вам, желаю крепкого здоровья и благополучия вашим семьям!", - написал Бауыржан Байбек.

Напомним, 28 июня акимом Алматы был назначен Бакытжан Сагинтаев, а 29 июня Бауыржан Байбек стал первым заместителем председателя партии "Nur Otan".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи