Опубликовано: 30

Байден ушёл в отпуск на неделю

Байден ушёл в отпуск на неделю Фото - Associated Press 

Он отправился в Южную Каролину - на остров Киауа.

Джо Байден улетел в семидневный отпуск в Южную Каролину - на остров Киауа, передает Tengritravel.kz со ссылкой на NBC.

Телеканал NBC сообщил, что американский лидер Джо Байден вместе с женой Джилл, сыном Хантером с его женой Мелиссой и внуком Бо отправился в Южную Каролину - на остров Киауа. Джо Байден трижды отдыхал здесь, пока был вице-президентом, в своей нынешней должности он будет отдыхать здесь впервые.

- Команда президента по безопасности связалась со всеми вовлеченными структурами для координаций усилий, призванных минимизировать влияние визита главы государства на общественную жизнь острова, - сообщают местные власти.

Как сообщает Associated Press, расположенный в Атлантическом океане Киауа известен своими частными пляжами и гольф-курортами. 

Согласно информации Федерального авиационного управления, первая пара США планировала быть на острове Киава до 16 августа.

Белый дом не ответил на просьбы предоставить подробности о графике отпусков Байдена, его деятельности или о том, когда он планирует вернуться в Вашингтон. По словам представителя Белого дома, президент остановится в доме друга,  который семья использовала для предыдущих визитов.

Напомним, в первых числах августа в отпуске был и Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи