Опубликовано: 890

Автомобилист сбил беременную женщину в Актау

Автомобилист сбил беременную женщину в Актау Фото - NewTimes.kz

В 15 микрорайоне Актау автомобиль занесло и выкинуло за бордюр.

Об этом сообщает NewTimes.kz со ссылкой на информационный портал Лада.

Машина прижала к железному забору беременную женщину и ребенка, передает

Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня, 15 декабря, в 15 микрорайоне Актау. Примерно в 09:00, по сообщению очевидцев, кроссовер занесло, и он прижал к железному забору беременную женщину и маленького ребенка. На Скорой помощи женщину доставили в приемный покой Мангистауской областной больницы. Ребенок не пострадал.

В приемном покое рассказали, что к ним пострадавшая поступила в 09:17 с закрытым переломом верхней кости руки со смещением. Она госпитализирована в реанимационное отделение.

 - После ДТП с наездом на пешехода к нам доставлена 25-летняя беременная женщина, на втором триместре. Ее состояние оценивается, как средней тяжести, но из-за беременности она находится в реанимации. Ей будет сделана операция. Угрозы для плода нет, ― сообщили в приемном покое.

Еще одна авария с участием беременной женщины произошла в ночь с 14 на 15 декабря на трассе «Актау-Акшукур». Как сообщили в Скорой помощи, женщина на маленьком сроке беременности госпитализирована в областной перинатальный центр для оказания медицинской помощи. Остальные участники ДТП не пострадали.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи