Автомобиль въехал в толпу людей в Италии - Караван
  • $ 495.1
  • 583.72
-3 °C
Алматы
2026 Год
5 Февраля
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Автомобиль въехал в толпу людей в Италии

Автомобиль въехал в толпу людей в Италии

Мужчина был доставлен в больницу, где за ним установлено наблюдение со стороны правоохранительных органов, которые занимаются расследованием обстоятельств случившегося.

  • 9 Сентября 2016
  • 714
Фото - Caravan.kz

В итальянском городе Нуле на Сардинии мужчина на легковом автомобиле наехал на толпу людей, в результате чего около 30 человек, включая 11-месячного ребенка, пострадали, передает РИА Новости.

Как сообщает агентство Adnkronos, инцидент произошел в ночь на пятницу, когда на улицах города находилось много людей по случаю местного праздника. Около 01.30 по местному времени (05.30 по времени Астаны ) 43-летний ветеринар Костантино Гатту, находившийся за рулем Fiat Panda, потерял контроль над управлением и врезался в толпу на главной улице города. После этого автомобиль виновника происшествия был заблокирован толпой, а когда Гатту вышел из машины, кто-то из присутствующих нанес ему четыре ножевых ранения.

ДТП в Италии

Мужчина был доставлен в больницу, где за ним установлено наблюдение со стороны правоохранительных органов, которые занимаются расследованием обстоятельств случившегося. Отмечается, что в момент наезда на толпу Гатту, возможно, был в состоянии алкогольного опьянения.

В тренде:

Пенсия 2026

9 лет трудового стажа пенсионерки восстановили в Павлодаре

Новый год 2026

Правило двух стаканов: как избежать похмелья

Налоговый кодекс РК 2026

Чиновники никак не ограничены в том, как могут тратить бюджетные деньги: как они перегрели экономику?

АЭС

В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС

Алматы

Алматы примет зимнюю Азиаду-2029

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Жители нескольких районов Жетысуской области ощутили землетрясение

Бокс

WBO вынесла новое решение по Жанибеку Алимханулы

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

С начала года полиция задержала 190 пьяных водителей в столице

Азербайджан

В Акмолинской области полицейские помогли водителям из Азербайджана

Шымкент

Назначен начальник полиции Шымкента

Иран

До конца февраля одна из авиакомпаний отменила рейсы в Алматы

Нефть

В чем был смысл атаки украинских дронов на казахстанские танкеры в территориальных водах России

Закон

В Казахстане вступил в силу Закон об искусственном интеллекте

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Туризм

Китайскую с туристку с кровотечением эвакуировали в алматинских горах

Медицина

В Казахстане расширили перечень заболеваний, лечение которых доступно по ОСМС