Опубликовано: 130

Автоледи избили две женщины в столице

Автоледи избили две женщины в столице Фото - jcomp/freepik.com

Дочь потерпевшей женщины рассказала подробности нападения.

Инцидент произошел 27 ноября в 14.30 на пересечении проспекта Кабанбай батыра и улицы Сыганак, передает ИА «NewTimes.kz».

Информация появилась в паблике astana_sergek в Instagram. Дочь потерпевшей женщины рассказала подробности нападения.

Со слов астанчанки, ее мама ехала со стороны «Жагалау» до улицы Кабанбай батыра. По ее словам, рядом ехала другая женщина, которая целенаправленно создавала аварийную ситуацию.

«На дороге гололед. Она умышленно подставляла маму, она перестраивалась на другую полосу, та женщина следом подрезала и вставала перед ней», – пишет дочь потерпевшей.

Далее, как говорит астанчанка, на пересечении проспекта Кабанбай батыра и улицы Сыганак ее мать остановилась на светофоре, она вышла из машины и постучалась, чтобы узнать причину такого поведения. На что получила удар ногой.

«Женщина очень неадекватная, ничего не став отвечать, открыла дверь и пнула маму ногой. Мама упала. Женщина схватила маму за волосы и начала избивать. Пинала по голове. Пытаясь сопротивляться, мама еле держала ее за руки. Позже сзади напала еще одна женщина и начала избивать. Они вдвоем пинали ее. Мама, лежа на земле, уже не могла оказывать никакого сопротивления и лишь прикрывала голову», – рассказала подробности нападения дочь пострадавшей автоледи.

Женщина получила множественные побои и ссадины. Ей помогла девушка с ребенком, имя которой она не запомнила. Она и вызвала "скорую помощь" и полицию.

В пресс-службе ДП Нур-Султана подтвердили информацию о дорожном конфликте.

«По факту инцидента на пересечении Кабанбай батыра – Сыганак проводится проверка. Назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение и материалы дела будут направлены в суд. Личность нападавших установлена, ими оказались две женщины 50 и 35 лет. Причиной стал дорожный конфликт», – прокомментировали в ведомстве.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи