Опубликовано: 2200

Автобус с рабочими упал в реку после ДТП под Экибастузом

Автобус с рабочими упал в реку после ДТП под Экибастузом

Двое человек погибли.

На мосту водитель автомашины "Волга" столкнулся с вахтовым автобусом, в результате ДТП автобус с семью пассажирами, рухнул в реку с талыми водами. В результате ДТП два человека погибли, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу департамента внутренних дел Павлодарской области.

ДТП произошло сегодня, 12 апреля, в 07.35 часов на 18-ом километре автодороги Майкаин-Экибастуз.

"На мосту водитель автомашины "Волга" столкнулся с вахтовым автобусом под управлением водителя 1966 года рождения. В результате ДТП автобус, в котором находились семь пассажиров, рухнул в реку с талыми водами. Водитель автобуса и один из пассажиров скончались на месте ДТП. Водитель "Волги" и его пассажир получили ранения различной степени тяжести", говорится в сообщении.

Как сообщили очевидцы ДТП, на мосту, высотой около трех метров, находящимся в полуразрушенном состоянии, легковушка попала в яму и ее вынесло навстречу автобусу. Уходя от удара, автобус с трехметровой насыпи упал в реку.

Начато расследование по статье 345 УК РК (Нарушение правил дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством).

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи