Опубликовано: 70

Автобус опрокинулся в кювет на трассе Алматы - Екатеринбург

Автобус опрокинулся в кювет на трассе Алматы - Екатеринбург

Десять человек пострадали.

Десять человек пострадали в результате опрокидывания автобуса на трассе Алматы – Екатеринбург в Карагандинской области, передает КазТАГ.

- В результате опрокидывания пассажирского автобуса на трассе Алматы – Екатеринбург пострадали десять человек. Вызов обсуживали бригады скорой помощи пос. Сарышаган, Балхаша и медицины катастроф. Девять человек получили различные ссадины и ушибы, они после оказания им необходимой помощи отпущены на амбулаторное лечение. Женщина, 1988 года рождения, с сотрясением головного мозга и травмой позвоночника госпитализирована в центральную больницу Балхаша. Угрозы для жизни нет, - сообщили в пресс-службе управления здравоохранения Карагандинской области в четверг.

В свою очередь в пресс-службе департамента полиции Карагандинской области уточнили, что ДТП произошло 28 августа.

- 28 августа на автодороге Алматы – Екатеринбург в 70 километрах от Балхаша 61-летний водитель автобуса "Setra", следуя в направлении Караганды, при съезде на объездную проселочную дорогу, по предварительным данным, не справившись с рулевым управлением, допустил опрокидывание автобуса в кювет. В результате ДТП 31-летняя пассажирка с различными травмами госпитализирована в медицинское учреждение, еще восьми пассажирам оказана медицинская помощь без госпитализации. Назначены соответствующие экспертизы, - проинформировали в ДП.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи