Аврил Лавин выпускает первый за пять лет альбом - Караван
  • $ 488.37
  • 559.77
+22 °C
Алматы
2026 Год
19 Июня
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Аврил Лавин выпускает первый за пять лет альбом

Аврил Лавин выпускает первый за пять лет альбом

Первая песня появится в Сети 19 сентября этого года. Она будет иметь название Head Above Water (Голова над водой).

  • 10 Сентября 2018
  • 75
Иллюстрация Caravan.kz

Канадская певица Аврил Лавин анонсировала выпуск нового альбома. Первая песня Head Above Water (Голова над водой) появится в Сети 19 сентября. Об этом сообщается на официальном сайте исполнительницы, пишет Корреспондент.net

Пластинка станет для певицы первой за последние пять лет. Известно, что эти годы оказались для 33-летней артистки непростыми — она пережила серьезную болезнь.

— Последние несколько лет я провела в своем доме, борясь с болезнью Лайма. Это были худшие годы моей жизни, когда я переживала физические и моральные потрясения. Но я смогла превратить это сражение с болезнью в музыку, которой действительно горжусь. Я писала эти песни, в основном, лежа на кровати и диване, и записывала тоже там, — призналась она.

Композиция Head Above Water была создана в один из самых болезненных периодов. По словам Лавин, тогда она "чувствовала смерть".

— Мне казалось, что я тону. Было невозможно дышать. Мама держала меня на руках, и так я и написала эту песню. Позже вместе с Тревисом Кларком мы сели за рояль и вылепили ее. А гениальный Стефан Моччио сделал все остальное, — сказала она.

Ранее сообщалось, что альбом канадского рэпера Дрейка побил мировой рекорд по количеству прослушиваний.

В тренде:

Пенсия 2026

Досрочное снятие пенсий: почему МВФ и ОЭСР были против такого решения 

Налоговый кодекс РК 2026

В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі

АЭС

«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане

Алматы

В Алматы частично перекроют одну из ключевых улиц из-за строительства ЛРТ

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Землетрясение по Генплану: куда бежать алматинцам, и почему убежище может оказаться в «Бахусе»

Бокс

«Абсолютно заслуженное признание»: мировые СМИ оценили включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

В столице до конца года перекроют участок улицы в левобережье

Азербайджан

Глава государства направил телеграмму поздравления президенту Азербайджана

Шымкент

Бывшую свалку превратили в экопарк в Шымкенте

Иран

Иран ввел новые правила прохода судов через Ормузский пролив

Нефть

Персонал МВФ завершил визит в Казахстан

Закон

Какие законы подписал глава государства

Война

Через 40 лет исчезнет половина человечества? Почему прогноз 1798 года становится реальностью

Туризм

Руководитель турагентства оставил без отдыха десятки людей в Актобе

Медицина

Глава государства наградил медицинских работников в преддверии профессионального праздника