Опубликовано: 1300

Авиакомпания «SCAT» запустит новый рейс «Усть-Каменогорск – Новосибирск»

Авиакомпания «SCAT» запустит новый рейс «Усть-Каменогорск – Новосибирск»

Новый авиамаршрут «Усть-Каменогорск –Новосибирск» будет запущен с 11 июня, сообщает информационный центр Восточно-Казахстанской области.

«Самолеты Bombardier CRJ 200 авиакомпании «SCAT» начнут выполнять авиарейсы «Усть-Каменогорск -Новосибирск - Усть-Каменогорск» с частотой два раза в неделю (среда, воскресенье», - говорится в распространенном сообщении. 

Отмечается, что время прибытия и отлета организованы таким образом, что в Новосибирск можно успевать прилетать ко второй половине рабочего дня, а вечером возвращаться обратно. Из Усть-Каменогорска самолет вылетает в 12.20 по местному времени, а обратно в 15.10 по времени Астаны (по новосибирскому времени в 16.10). Полет займет 1 час 15 минут. Стоимость билета от  27 тысяч до 37 тысяч тенге.

Как пояснили в областном акимате, авиарейсы будут выполняться на воздушных суднах Bombardier CRJ 200 вместимостью пассажиров до 50 мест. Для обеспечения удобства жителей  других городов Казахстана, авиакомпания предусмотрит стыковку нового международного авиамаршрута с рейсами из Астаны и Алматы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи