ТЕЛЕЦ будет пользоваться покровительством начальства и может в качестве тайного советника отправиться в дальнюю заграничную командировку, чтобы поработать над своей личной кармой и во благо всего человечества!
БЛИЗНЕЦЫ смогут многому поучиться у своих друзей. Во всяком случае один чрезвычайно энергичный станет для них самым настоящим гуру. Он с энтузиазмом примется их просвещать, чтобы они обнаружили свет в конце тоннеля!
РАК решительно проведет в жизнь эффективные экономические программы и может снискать славу сказочника, по мановению волшебной палочки которого воплощаются в жизнь самые смелые мечты, а окружающие его люди попадают в какой-то оазис счастья и благоденствия.
ЛЕВ будет встречать гонцов со всех сторон света, которых явно будет подгонять не только ветер странствий, но и дух конкуренции. И, надо полагать, из множества предложений делового и личного характера он выберет то, что откроет ему “окно в Европу”.
ДЕВА должна иметь в виду, что ей не только будут предложены, а фактически будут навязаны дополнительные ресурсы для того, чтобы она “клонировала” свой бизнес, распространяя опыт процветания в условиях мирового экономического кризиса.
ВЕСЫ подвергнутся самому настоящему преследованию со стороны ухажера, который, не скупясь, забросает их ценными подарками, недвусмысленно намекающими на то, что одного их слова будет достаточно, чтобы жизнь превратилась в увлекательное и волнующее приключение!
СКОРПИОН может развернуть “военную” кампанию за расширение своей жилплощади или утверждение правил общежития, основанных на принципах справедливости, взаимопомощи и сострадания. И, надо сказать, у него есть шанс утвердить рай в отдельно взятом месте!
СТРЕЛЕЦ может снискать славу мудрого учителя, если не поскромничает с саморекламой, а постарается широко распространить свой опыт по воспитанию подрастающего поколения, сводящийся пусть даже к самому банальному методу – кнута и пряника!
КОЗЕРОГ станет крупным землевладельцем или иным собственником недвижимого имущества. Он почувствует, что крепко встал на ноги и может смело претендовать на то, чтобы называться хозяином собственной жизни и судьбы.
ВОДОЛЕЙ найдет весьма энергичного посредника для решения своих личных проблем, но должен учесть, что тот способен не только наобещать, но и наврать с три короба! Впрочем, не исключено, что по вере – и воздастся!
РЫБЫ будут искать “дорогу к храму”, которая, безусловно, окажется тернистой и полной обманчивых миражей. Не исключено, что рано или поздно они придут к выводу, что им проще собственными руками построить либо дорогу, либо храм!
АЭС
В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции
Налоговый кодекс РК 2026
Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
Склад потушили в Алматы
МРП 2026
МРП на 2026 год утверждён в Казахстане
Землетрясение
В Шымкенте и Таразе ощутили подземные толчки, эпицентр — в Узбекистане
Бокс
Головкин стал первым казахстанцем в Зале славы бокса
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
Новый автобусный маршрут запускают в Астане
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Автомобиль потушили в Шымкенте
Иран
Иран заявил о полном прекращении обогащения урана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи
Туризм
За 9 месяцев Алматы посетили 1,8 млн туристов
Медицина
Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу