Опубликовано: 60

Астанинский "Барыс" одержал победу над усть-каменогорским "Торпедо" под руководство нового тренера Фото - Prosports.kz

Теперь "Барысу" предстоят два поединка с карагандинской "Сарыаркой" 27 и 29 августа.

В Нур-Султане состоялся второй товарищеский матч между "Барысом" и усть-каменогорским "Торпедо", сообщает Sports.kz.

Состав "Барыса" выглядел следующим образом: Ортио (Карлссон) — Орехов— Диц, Фрэттин—Виделль—Старченко; Сведберг—Блэкер, Лилья—Волк—Михайлис; Метальников—Гайтамиров, Акользин—Сагадеев—Петухов; Королёв—Полохов, Мусоров—Шестаков—Асетов; Панюков.

В конце первого периода счет открыл Кертис Волк, а в начале второго сравнял Дмитрий Гренц, Мэттью Фрэттин снова вывел столичных вперед, на что ответил Александр Шин. Перед третьей двадцатиминуткой счет был равный, где отметился сперва Линус Виделль, а затем Дмитрий Стулов и Андрей Виноградов сделали перевес в сторону своей команды, тут уже сказал свое слово Роман Старченко. А победу "Барысу" принес Виделль, последним забросил Антон Сагадеев — 6:4. Первая победа Юрия Михайлиса на посту главного тренера.

Напомним, в первой игре "Торпедо" выиграло в овертайме со счетом 2:1. Теперь "Барысу" предстоят два поединка с карагандинской "Сарыаркой" 27 и 29 августа.