Опубликовано: 400

Асель Аскар рассказала, как первая свекровь унижала её после родов

Асель Аскар рассказала, как первая свекровь унижала её после родов Фото - mail.kz

Актриса вспомнила, как жила после первых родов.

Асель Аскар на странице в Instagram рассказала, какие у неё были отношения с первой свекровью, передает медиа-портал Сaravan.kz.

По словам блогерши, во время первой беременности и после неё она испытывала психологическое давление со стороны свекрови.

"Я пережила лактостаз, плавно переходящий в мастопатию. Это был кошмар. Как вспомню, меня до сих пор в дрожь бросает. И вполне очевидно, через несколько лет это дало свои последствия, диффузную мастопатию, с которой я мучалась три года, миому, с которой я до сих пор живу, и весь букет женских негодований, связанных с подавленной агрессией на внешние раздражители," - рассказала Аскар.

Также, по её словам, после рождения первого сына свекровь забирала его и давала в руки только на время кормления.

"Холодными руками жмякала мою грудь и постоянно упрекала, что мало молока, все время пугала, что заберёт его и перепишет на себя. Вслух громко за столом подшучивала, что я пострашнела и стала толстуньей, при виде моих отёкших ног громко смеялась и говорила, что ноги как у верблюда. Когда её сын пытался как-то ухаживать за мной, одёргивала его, поговаривая, что "нечего сюсюкаться, она не первая и не последняя роженица," - прибавила блогерша.

Также она заявила, что когда у неё была температура 39, свекровь со скандалом вытащила её из больницы, считая, что опухшая грудь сама должна пройти.

"Благо моя мама тихонько принесла мне камфорное масло и прикладывала к груди лепёшки. Если бы не этот бабушкин метод, меня бы оперировали. Так как было уже нагноение. И таких неприятных моментов было куча. О некоторых даже язык не поворачивается рассказать. Уж больно неправдоподобно будет выглядеть," - сообщила Асель Аскар.

Напомним, Асель Аскар родила второго сына в конце января.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи