Шварценеггер станет голосом супергероя Арнольда Армстронга, который раньше носил имя Капитан Мужество и боролся с преступностью, а сейчас является наставником для детей детсадовского возраста, получивших суперспособности в результате таинственного взрыва, пишет Gazeta.ru со ссылкой на Vaiety.
Идея мультипликационного сериала «Детский сад супергероев» принадлежала скончавшемуся в прошлом году автору комиксов Стэну Ли. Она появилась у него, когда он спросил у Шварценеггера, какими проектами тот мечтал бы заняться.
Пенсия 2026
В Казахстане упростили порядок получения пенсии
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В Казахстане выбрали ещё один регион для строительства АЭС
Алматы
Алматинские санврачи рассказали о профилактике энтеровирусной инфекции
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение произошло в Каспийском море
Бокс
Ангелина Лукас возвращается в ринг после двух "странных" боёв: что важно об этом знать
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Ребенок выпал из окна многоэтажки в Астане и погиб
Азербайджан
Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление
Шымкент
В Шымкенте наказали водителя-дрифтера
Иран
Трамп анонсировал мир с Ираном
Нефть
Глава международной консалтинговой компании Macro-Advisory: «Казахстан успешно конвертирует нефтяную ренту в устойчивый экономический рост»
Закон
Парламент принял закон об особом статусе города Алатау
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
Простые казахстанцы восстанавливают древнее городище: что происходит в Мангистау
Медицина
Когда инженерия работает на жизнь. История Дмитрия Догадкина