Опубликовано: 130

Арман Турлубек ушел с поста председателя Комитета по водным ресурсам

Арман Турлубек ушел с поста председателя Комитета по водным ресурсам Фото - из открытых источников

Он был назначен на эту должность в июле 2019 года.

Арман Турлубек покинул пост председателя Комитета по водным ресурсам Минэкологии, передает Today.kz. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"В каждой отрасли есть свой период сдачи экзаменов. У энергетиков это отопительный сезон, у сельхозников - посевная и уборочная, а вот у водников это паводковый период. Прохождение весеннего паводка сейчас уже близится к своему завершению. Конечно, проводить его пришлось в непростых условиях. Теперь паводки позади, пришло время и мне завершить работу в Комитете по водным ресурсам", - написал он.

Турлубек родился в 1971 году в Карагандинской области. Окончил Алматинский институт энергетики и связи, Казахскую государственную академию управления.

В разные годы работал в системе акимата Карагандинской области, директором Департамента энергетики и связи и коммунального хозяйства, акимом Сатпаева, заместителем акима Карагандинской области по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и тарифной политике, председателем Комитета государственного энергетического надзора министерства индустрии и новых технологии, занимал ответственные должности в министерстве по инвестициям и развитию, был акимом района "Сарыарка" Астаны, заместителем акима столицы.

 

Уважаемые друзья, коллеги! ⠀⠀⠀ В каждой отрасли есть свой период сдачи экзаменов. У энергетиков это отопительный сезон,...

Posted by Арман Турлубек on Friday, April 24, 2020

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи