Опубликовано: 730

Арестовали водителя, сбившего женщину с тремя детьми в Шымкенте

Арестовали водителя, сбившего женщину с тремя детьми в Шымкенте Фото - кадр с видео

В Шымкенте арестовали 23-летнего водителя, который сбил женщину с тремя детьми. Страшная авария произошла вечером в субботу. Мать с тремя детьми вышла из автобуса и начала переходить дорогу.

В этот момент на большой скорости их сбила машина, передает 31 канал.

 - По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 345 - "нарушение правил дорожного движения при эксплуатации транспортных средств". Водитель автомашины ВАЗ 21099 полностью признает свою вину. Назначен ряд экспертиз. Начато досудебное расследование, - пояснила руководитель пресс-службы ДВД ЮКО Салтанат Каракозова.

Женщине с полуторагодовалым ребенком на руках удалось избежать наезда. Удар пришелся на двоих детей, которые отстали от нее буквально на шаг. В результате 4-летний малыш скончался на месте, а за жизнь 9-летнего брата медики продолжают борьбу. Мальчик находится в коме.

- В данный может у ребенка общее состояние крайне тяжелое. У него закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, закрытый перелом нижней трети правого бедра и челюсти. Ребенок в коматозном состоянии, находится на аппаратном дыхании, - сказал зам. главврача областной детской больницы Болат Нускабаев.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи