Опубликовано: 660

Аномальный снегопад прошел в Афинах

Аномальный снегопад прошел в Афинах Фото - irafina.gr

Высота снежного покрова составила 3-4 сантиметра.

В Афинах на протяжении четырех часов шел снегопад, являющийся аномальным для субтропического климата этого региона, передает Today.kz со ссылкой на портал iRafina.gr. Высота снежного покрова составила 3-4 сантиметра.

Сообщается, что больших проблем снегопад в греческой столице не вызвал. На улице стоит плюсовая температура и на дорогах образовалась снежная каша, которая не отразилась на движении автотранспорта.

Однако из-за снегопада на некоторых маршрутах общественного транспорта зафиксированы большие перерывы. На наземной линии афинского метро ограничено движение некторых поездов.

Снегопад на Гавайях

4 декабря сообщалось, что сильный снегопад обрушился на Гавайские острова. по информации изданияе, самый сильный снегопад идет у вершин вулканов Муана-Кеи и Муана-Лоу. Обе горы превышают четыре километра в высоту, и их склоны облюбованы любителями горных лыж и сноуборда, однако инфраструктура у их подножия почти не приспособлена для таких погодных условий. В некоторых районах Гавайев толщина снежного покрова составила 90 сантиметров.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи