Состояние здоровья артистки стало стабильно хорошим, и врачи отпустили ее к родным, пишет Cosmo.ru
Звезда сериала «Моя прекрасная няня» сейчас находится с семьей в загородном доме в Крекшино (поселок бизнес-класса в Новомосковском административном округе Москвы). Анастасия соблюдает самоизоляцию с дочерьми, сыном и мужем Петром Чернышевым. Актриса не пользуется мобильным телефоном и Интернетом, а также не смотрит телевизор, чтобы лишний раз не волноваться.
— Настю выписали из больницы! Только что говорил с Петей. Он сказал, Настя дома, рядом с ним. И она хорошо себя чувствует. Медики согласились отпустить ее домой на самоизоляцию. Врачи решили, что она может обходиться без круглосуточного наблюдения, — сообщил друг фигуриста.
Несмотря на улучшение состояния кинозвезды, о полном выздоровлении говорить еще рано. Специалисты утверждают, что есть риск рецидива. Сейчас артистка курсом пьет лекарство Кейтруда — эти противоопухолевые таблетки ей доставили из Стэндфорского университета, где был изобретен препарат.
— Средство порекомендовал врач из Швейцарии, к которому обратилась мать Анастасии. Первым делом удалили опухоль. Но после удаления появилась вторая опухоль (вторичная глиобластома), удалили и ее. Операция прошла успешно. А теперь идет поддерживающее лечение. Врачи очень боятся инфекций. Малейшее заражение — и может пострадать. Поэтому повышенное требование к соблюдению чистоты, дезинфекции, — рассказал специалист, сотрудничающий с лечащими врачами Заворотнюк.
АЭС
В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции
Налоговый кодекс РК 2026
Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
В Алматы ожидается сильный снегопад
МРП 2026
МРП на 2026 год утверждён в Казахстане
Землетрясение
В Шымкенте и Таразе ощутили подземные толчки, эпицентр — в Узбекистане
Бокс
Головкин стал первым казахстанцем в Зале славы бокса
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
Новый автобусный маршрут запускают в Астане
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
В Шымкенте и Таразе ощутили подземные толчки, эпицентр — в Узбекистане
Иран
Иран заявил о полном прекращении обогащения урана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи
Туризм
За 9 месяцев Алматы посетили 1,8 млн туристов
Медицина
Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу