Опубликовано: 190

Анастасия Решетова выложила фотографию в саукеле

Анастасия Решетова выложила фотографию в саукеле Фото - Instagram.com/volkonskaya.reshetova

Девушке подарили национальный головной убор.

Бывшая девушка Тимати, российская модель Анастасия Решетова опубликовала на своей Instagram-странице фотосессию в саукеле, передает Caravan.kz.

Решетова сообщила, что этот "красивейший традиционный головной убор казахских девушек" ей подарили в честь первого приезда в Казахстан.

"Именно такой свадебный саукеле надевают на свадьбу и носят в первый год после замужества, а также этот головной убор является символом начала новой жизни. Это память между беззаботной жизнью юной девушки и наступлением семейной жизни, а также приобретения целомудрия. Очень символичный подарок", − написала она.

 

Напомним, в эти дни экс-возлюбленная Тимати находится в Казахстане. Анастасия Решетова приехала по делам бизнеса в Нур-Султан, однако, прежде успела провести день в Алматы, побывав в нескольких живописных местах.

Компанию ей составила певица Nazima, которая уже показала в своем Instagram видеоэпизоды с этой прогулки.

Ранее сама Решетова делилась впечатлениями от своего пребывания в Казахстане и знакомством с его культурой.

Анастасия Решетова − 25-летняя российская модель, первая вице-мисс Россия 2014 года. С 2014 года девушка встречалась с известным российским рэпером Тимуром Юнусовым. Спустя пять лет у пары родился сын Ратмир. Однако осенью 2020 года пара рассталась.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи