Опубликовано: 130

Американец заработал крупную сумму денег на карантине при помощи пожилых женщин

Американец заработал крупную сумму денег на карантине при помощи пожилых женщин

Родители молодого человека требуют от него вернуть все деньги.

Пользовательница Twitter Джейми Примак (Jaime Primak) рассказала историю, случившуюся с сыном ее подруги на карантине, введенном из-за распространения коронавируса. По ее словам, парень заработал 100 тысяч долларов за секс с пожилыми дамами, передает Lenta.ru.

«20-летний сын моей подруги жил с родителями с марта из-за коронавируса. Ему пришла пора отправляться на учебу. Во время уборки в его комнате мать обнаружила 100 тысяч долларов наличными», — рассказала Примак. По ее словам, мать и отец молодого человека всерьез предполагали, что он мог их заработать на продаже наркотиков или украсть. Поэтому отец потребовал от сына честного ответа.

«Парень признался, что в апреле разговорился в магазине с пожилой богатой женщиной и рассказал ей, что сдал отрицательный тест на коронавирус. Она уточнила, хочет ли он заработать немного денег на лето. Покупательница рассказала, что она и ее подруги ищут молодого человека с отрицательным тестом, чтобы оказать некоторую помощь», — пересказала Примак. Как выяснилось, дамы хотели, чтобы он занимался с ними сексом за деньги, причем за один акт они платили по пять тысяч долларов. С апреля по август эта деятельность принесла парню 100 тысяч. Родители теперь требуют от него вернуть все деньги.

История Примак разошлась по Twitter и набрала более семи тысяч ретвитов и свыше 40 тысяч лайков. Она рассмешила многих пользователей. Вместе с тем некоторые предположили, что если бы вместо парня героиней была девушка, обслуживавшая старших мужчин, то реакция была бы совсем другой.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи