Опубликовано: 650

Американец съел завтрак из шести блюд за 12 минут

Американец съел завтрак из шести блюд за 12 минут

Профессиональной едок из США Рэнди Сантел (Randy Santel) съел завтрак энергетической ценностью в 4,5 тысяч килокалорий за 12 минут.

Среди блюд, поданных Сантелу, оказались шесть ломтиков бекона, шесть колбасок, шесть яиц, шесть оладий, шесть ломтиков тоста и шесть блинов. Об этом передает Lenta.ru

Рекордный завтрак американцу подали в кафе-бистро Джонс (Jones), расположенном в английском Лестере. За трапезой наблюдали более 300 зрителей. Чтобы не отвлекаться, Сантел встал перед столом на колени и надел наушники. «Самая трудная часть — это блины, которые были достаточно плотными», — заявил мужчина.

Совладелец кафе Камиль Коллайер (Camille Collyer) рассказал, что Сантел стал восьмым человеком, который вообще справился с калорийным завтраком, и первым, кто сделал это настолько быстро.

В начале января стало известно, что хозяева кафе из английского города Портисхэд (Portishead) в Англии предложили своим посетителям завтрак из 59 блюд. Его энергетическая ценность составила восемь тысяч килокалорий, а цена около 23 долларов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи