Сайт Diapers.com был запущен пять лет назад, а Soap.com — ранее в этом году. По условиям соглашения, основатели Quidsi — Марк Лор и Винни Барара — останутся в компании и подпишут многолетние контракты с Amazon. The Fortune отмечает, что ранее Quidsi получила предложение от Wal-Mart, владеющей одной из крупнейших в мире розничных сетей, сообщает сайт Вести.Ru.
Эта сделка является второй крупнейшей Amazon после покупки в прошлом году онлайн-магазина одежды и обуви Zappos.com за 1 миллиард 100 миллионов долларов. Наблюдатели предполагают, что Quidsi расширит численность клиентскую базу данных Zappos и увеличит число постоянных покупателей.
Ранее Quidsi привлекла более 75 миллионов долларов в нескольких раундах финансирования от Accel Partners, BEV Capital, MentorTech Ventures и других инвестфондов.
Также по теме: Amazon откроет свой интернет-магазин для Android Amazon сообщает о росте заказов на Kindle Amazon продает больше электронных книг, чем книг в твердой обложке Amazon выпустила новую версию своего букридера.
Пенсия 2026
В 2025 году из республиканского бюджета Казахстана выплачено около 4 трлн тенге пенсий
Новый год 2026
Правило двух стаканов: как избежать похмелья
Налоговый кодекс РК 2026
Цены вверх, доллар вниз: каким был 2025 год для казахстанцев
АЭС
"Казахстанские атомные электрические станции" перешли в республиканскую собственность
Алматы
В частном секторе Алматы произошел крупный пожар
МРП 2026
Минфин признал кризис и рассказал об этом в законе о бюджете РК
Землетрясение
Землетрясение произошло в Каспийском море
Бокс
Казахстанские боксёры признаны лучшими в трёх номинациях World Boxing
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Один из автобусных маршрутов меняет схему движения в Астане
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Адреса дежурных ЦОНов изменятся в Шымкенте
Иран
Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана
Нефть
Запасы нефти в Казахстане оценили в США
Закон
Формирование культуры «нулевой терпимости» – акиматы смогут поощрять граждан, сообщивших о правонарушениях
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Туризм
Казахстан вошёл в топ-25 лучших туристских направлений мира по версии Bloomberg
Медицина
Куда в Астане обращаться за медицинской помощью в праздники