Опубликовано: 3000

Амантай-кажы нашел «девушку своей мечты»

Амантай-кажы нашел «девушку своей мечты» Фото - rus.azattyq.org

Небезызвестный и эпатажный общественный деятель Амантай-кажы осуществил свою давнюю мечту, взяв в токал молодую 23-летнюю девушку, которая соответствует всем его требованиям.

Свою молодую жену он представил недавно народу в передаче одного из отечественных телеканалов, сообщает интернет-портал Stan.kz.

Ранее Амантай-кажы не раз говорил в СМИ о том, что ищет токал, которая обязательно должна быть девственницей. «Если встретится девушка, которая достойна быть токал, то лично я готов. Но пока не нашел невинную девушку. Около сорока девушек изъявили желание стать моей второй женой, приходили ко мне домой. Но, узнав, что они не девственницы, я их прогонял. Все в руках Аллаха», — цитирует издание его интервью, данное несколько лет назад.

Судя по всему, Бог дал теперь такую возможность Амантаю-кажы, и он нашел, наконец, «девушку своей мечты»: она невинна, никогда не была замужем и, несмотря на молодость, все время ходит в платке, говорится в заметке.

«В ближайшую субботу в передаче одного из отечественных телеканалов молодая жена Амантая-кажы расскажет о том, как влюбилась в него».

Напомним, известный своими антиамериканскими лозунгами Амантай-кажы любит эпатировать публику неожиданными высказываниями и внешним видом. Один из участников антиядерного движения «Невада-Семей» в 2005 году даже баллотировался в кандидаты на президентских выборах.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи