Опубликовано: 1200

Алматинский водитель пытался скрыться с места ДТП на эвакуаторе

Алматинский водитель пытался скрыться с места ДТП на эвакуаторе Фото - Zakon.kz

Аналогичный случай произошел 4 декабря с таким же автомобилем.

Об этом сообщает Zakon.kz.

В субботу, 17 декабря, в Алматы водитель автомобиля "Мерседес" пытался скрыться с места ДТП, вызвав на помощь эвакуатор.

Авария произошла на пересечении Саина и Шаляпина. Вниз по Саина, в северном направлении, двигался автомобиль «Мерседес». Ему наперерез с автомойки ниже Шаляпина вылетел другой автомобиль, подрезав его. Водитель «Мерседеса», уходя от столкновения с выскочившей машиной, резко вильнул рулем и врезался в стену развязки.

По словам водителя немецкой иномарки, виновник аварии скрылся с места ДТП. Автовладелец припарковал «Мерседес» на обочине и вызвал портал. Водитель эвакуатора, вероятно, зная о последних событиях, когда аналогичный «Мерседес» перевернулся и уехал с места ДТП с помощью портала, поинтересовался у водителя, были ли сотрудники дорожно-патрульной полиции на месте и оформили ли они ДТП. Водитель «Мерседеса» заявил, что полицейские аварию оформили, теперь машину надо увезти.

Когда автомобиль начали грузить на портал, в этот момент подъехал автомобиль полицейских, которых вызвали для оформления очевидцы ДТП. В результате иномарку пришлось сгружать с портала, а полицейские оформили неудачную попытку водителя скрыться с места происшествия.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи