Опубликовано: 220

Алматинский видеоблогер задержан за хулиганство

Алматинский видеоблогер задержан за хулиганство Фото - Кадр из видео

Молодой алматинский блогер снимал свои выходки на видео и выкладывал в Сеть. Парнем заинтересовались правоохранительные органы.

В первом ролике молодой человек врывается в стационарный пункт полиции и истерично кричит перед сотрудником, передаёт Zakon.kz. В следующем видео он требует уступить место женщине в общественном транспорте, но при этом также ведёт себя крайне развязно, хватая парня за капюшон, упирается ногами в стенку и окно автобуса, сопровождая свои действия очередными воплями.

Заместитель начальника Департамента полиции города Алматы по следственной работе Рустам Абдрахманов рассказал, что проверка была начата сразу после того, как пользователи Инстаграма отметили это видео. Также добавил, что автор видеоролика уже знаком полицейским Алматы.

"Правонарушитель гражданин К., 23.06.1991 года рождения задержан и доставлен в Управление полиции Бостандыкского района. Квалифицировали деяние этого гражданина по 434 статье КРК об АП – Мелкое хулиганство. Отмечу, что данный гражданин не впервые попадается на аналогичных правонарушениях, ранее он уже привлекался по вышеуказанной статье", – сообщил Рустам Абдрахманов.

Напомним, недавно мы писали о том, как неизвестный "заминировал" морской порт Актау.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи