Опубликовано: 230

Алматинские врачи рассказали о раненых при стрельбе в зоне отдыха

Алматинские врачи рассказали о раненых при стрельбе в зоне отдыха Фото - Pixabay

Пострадали двое.

Врачи рассказали о состоянии пострадавших в результате стрельбы в зоне отдыха близ Алматы, передает Zakon.kz.

Двое раненых находятся в ГКБ №4. Они поступили из Илийского района 31 октября.

- На сегодняшний день состояние пациентов остается средней степени тяжести, в сознании. Лечение получают согласно протоколу в полном объеме, - рассказал заместитель главного врача ГКБ №4 Анарбек Монгол.

Видео инцидента в поселке Байсерке опубликовали ранее в соцсетях.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

На одной из зон отдыха в пос. Байсерке стреляли. ⠀ Видео инцидента появилось в соцсетях. За кадром мужчина, судя по всему, звонит в полицию и сообщает, что на зоне в Байсерке стреляют из "калашей". Второй мужчина кричит конфликтующим, что тут у всех дети, просит успокоиться. ⠀ Данное преступление имело место 31 октября текущего года около 16.00 часов в одной из зон отдыха в поселке Байсерке, Илийского района, Алматинской области. В полицию поступила информация о том, что неизвестные лица покушались на убийство с применением оружия. В настоящий момент по данному факту начато досудебное расследование по статье покушения на убийство. Проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленных на установление и задержание подозреваемых лиц, - сообщили в пресс-службе Департамента полиции Алматинской области.

A post shared by Сетевое издание "zakon.kz" (@zakon.kz) on

 

По информации ДП Алматинской области, неизвестные лица покушались на убийство с применением оружия.

- По данному факту начато досудебное расследование по статье "Покушение на убийство". Проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленных на установление и задержание подозреваемых лиц, - сообщили в пресс-службе ДП области.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи