Опубликовано: 140

Алматинские полицейские просят опознать аферистку

Алматинские полицейские просят опознать аферистку Фото - Tengrinews

Полицейские Алматы просят опознать женщину, выдававшую себя за сотрудницу одного из правоохранительных органов.

Лжесотрудник разоблачена полицейскими Алматы при активном содействии службы безопасности правоохранительного органа, который она якобы представляла, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции города.

- На самом деле гражданка И., 1988 года рождения, никакого отношения к правоохранительному блоку и в целом к государственной службе не имеет. Она выдавала себя за человека, готового помочь в разрешении правовых вопросов в судах. Для реализации своих преступных планов гражданка И. иногда появлялась на людях в служебной форме и выставляла в общий доступ фотографии в обмундировании, - уточнили в следственном управлении ДП города Алматы.

В полиции информировали, что в настоящее время проверяется личность данной женщины на причастность к каким-либо противоправным действиям. Публикуется ее фото.

- Если вы пострадали от преступных действий гражданки И., просим сообщить об этом по телефонам: 254-40-27; 254-40-44; 102 или обратиться с письменным заявлением в департамент полиции города Алматы по адресу: улица Масанчи, дом 55, - резюмировали в полицейском ведомстве.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи