Опубликовано: 280

Алматинские полицейские придрались к музыканту из-за дырки в штанах

Алматинские полицейские придрались к музыканту из-за дырки в штанах Фото - Скриншот с видео

Инцидент произошел на пешеходной улице Панфилова.

В ДВД Алматы прокомментировали видео, где уличному музыканту на Панфилова делают замечание сотрудники полиции из-за дырки в штанах, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Пользователь Facebook опубликовала на своей странице видео, в котором утверждает, что к музыканту на пешеходной улице Панфилова обратились сотрудники полиции из-за нарушения внешнего вида, а именно дырки в штанах.

"Три патруля подошли к музыканту на Панфилова", - комментирует автор видео.

"Я не пьяный, я нормальный, адекватный. У меня же не так порвано, у меня вот здесь порвано", - показывая, говорит музыкант на кадрах видео.

"Люди же ходят, смотрят", - отвечает ему человек в форме.

В полиции Алматы сообщили, что с музыкантом была проведена разъяснительная беседа.

"Мужчина сидел, скрестив ноги. У него была большая дырка в штанине, через которую были видны гениталии. Проходили взрослые с детьми. Одна из проходивших бабушек подошла к экипажу дорожной полиции, который стоял на проспекте Абылай хана, и попросила их сделать замечание музыканту. И пеший патруль дорожной полиции подошел и сделал замечание. Мужчина начал провоцировать. С ним была проведена беседа и разъяснительная работа", - сообщила официальный представитель ДВД Алматы Салтанат Азирбек.

Ранее сообщалось о том, что группу музыкантов доставили с Арбата в отделение полиции за нарушение тишины в позднее время.
 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи