Опубликовано: 170

Алматинские полицейские пока не нашли водителя, сбившего ребенка на ВОАД

Алматинские полицейские пока не нашли водителя, сбившего ребенка на ВОАД

Полиция Алматы продолжает поиски водителя, сбившего мальчика на ВОАД.

- Департамент внутренних дел города Алматы сообщает о проведении досудебного расследования по факту наезда на 5-летнего мальчика, имевшего место в частном секторе вблизи ВОАД. В рамках проведения комплекса оперативных и следственных мероприятий будут установлены водитель, автотранспорт, очевидцы и другие обстоятельства преступления, с дальнейшим принятием мер в отношении виновника, согласно уголовному законодательству Республики Казахстан, - сообщили в ДВД, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД.

Производство по делу осуществляет отдел полиции при УВД Медеуского района.

Напомним, ранее сообщалось, что мальчика сбили на Восточной объездной автодороге (ВОАД). Согласно распространившемуся в социальных сетях сообщению, ребенка "завернули в одеяло и бросили под деревом на улице Брянская". При этом утверждается, что само ДТП произошло чуть поодаль от места, где его обнаружили.

Как рассказали медики, ребенок поступил в состоянии комы 3-й степени и травматического шока 4-й степени в Центр детской неотложной помощи. Лежит в реанимации. Его состояние оценивается как крайне тяжелое. В экстренном порядке была проведена операция. Ранее в Сети появилось видео. Родные ищут очевидцев происшествия.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи