Опубликовано: 1800

Алматинка в одиночку отправилась в путешествие по миру

Алматинка в одиночку отправилась в путешествие по миру

Алматинка Лариса Пак весной этого года оставила должность менеджера одного из крупнейших банков Казахстана и в одиночку отправилась в 300-дневное путешествие по странам четырех континентов.

Путешествуя, она пытается ответить на простой, и сложный одновременно вопрос - поиск себя, своего предназначения в этой жизни.

«Я давно хотела оставить работу и заняться чем-то другим - когда трудишься в чисто коммерческой компании, удовлетворения от этого не получаешь. Прежде чем радикально поменять сферу деятельности, я решила взять перерыв, чтобы подумать и понять, чего действительно хочу. Путешествие не самоцель. Во время своего путешествия я начала интервьюировать людей, которые на определенном этапе осознали свое призвание и поменяли свою жизнь. Я хочу понять, как они это сделали», - говорит Лариса.

Она уже посетила Южную Корею, Японию, Канаду, США, Мексику, страны Карибского бассейна и практически всю Латинскую Америку. Сейчас Лариса путешествует по Южно-Африканской Республике. Дальше по плану - Мозамбик, Мадагаскар и, возможно, Кения. После пребывания в африканских странах алматинка намерена посетить Индию и страны Юго-Восточной Азии.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи