Опубликовано: 1500

"Alliance пока рано списывать со счетов" - StalCat

"Alliance пока рано списывать со счетов" - StalCat

Что же, позади первые матчи групповой стадии The International 4. Честно говоря, многие не ожидали таких интересных игр.

Старт у фаворитов турнира не удался, однако, это всего лишь первые матчи. Соперники присмотрелись друг к другу, использовали свои заготовки и стратегии, что позволит поработать над ошибками.

Стоит отметить прекрасное начало от американской команды Cloud9. Имея в активе 12 очков (4 победы, 1 поражение), ребята находятся на вершине таблицы. Так же хорошо показали себя и победители Wildcard’a Team Liquid с 9 очками (3 победы, 1 поражение).

К сожалению, победители TI3 The Alliance пока находятся на предпоследней строчке. Шведы имеют 3 очка, обыграв команду Arrow. Начало с четырьмя поражениями по праву можно назвать провальным.

Однако, по мнению StalCat'а из xGame.kz, списывать Alliance со счетов еще рано.

- Приятно удивляют Liquid, Fnatic, Na’Vi.US. От них не ожидал такого замечательного старта. По поводу Alliance, не стоит их списывать с счетов, это всего лишь 4 игры, учитывая не самых легких соперников в лицах DK, NewBee и Titan, в первый же день. Альянс все же показали интересную доту. TI4 преподнес самый непредсказуемый старт, много красивых игр от, казалось бы, аутсайдеров. Если все думали, что DK, NewBee - фавориты турнира, так не тут-то оно было. Завтра, послезавтра, команды начнут адаптироваться под пики, находить контр-стратегии. Ожидаю продолжения банкета и много сюрпризов, - поделился он. 

А мы напомним, что сегодня продолжается групповая стадия. Все матчи начинаются в 21:00 часов по тихоокеанскому времени (22:00 по Астане). Просмотреть матчи можно здесь.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи