Опубликовано: 1200

Актюбинка пыталась отрезать знакомому мужское достоинство из-за предложения интима

Актюбинка пыталась отрезать знакомому мужское достоинство из-за предложения интима Фото - Times.kz

15 октября прошлого года Оксана и Александр выпивали в дачном домике.

Оставшись наедине, Александр стал приставать к Оксане. Та дала отпор, позвонила своей подруге и на эмоциях рассказала об уговорах Александра. Подружка проговорилась Виктору, который сожительствовал с Оксаной. 

Об этом сообщает Times.kz.

Виктор вызвал Александра на мужской разговор. Он дал Александру несколько оплеух и ударил в солнечное сплетение. К разборкам подключилась Оксана. Она разбила о голову несчастного несколько пустых бутылок из-под водки. 

 - Смотри, Оксана, он придет в себя, тебе не поздоровится, - посоветовал Виктор своей сожительнице и рассказал, что Александр был судим за убийство жены и изнасилование своей сестренки. 

Пьяную женщину эта история очень оскорбила. Она взяла кухонный нож и пыталась отрезать мужчине, лежащему в луже крови после побоев, мужское достоинство. Тот, как мог, оборонялся. На руках остались следы от порезов ножа. Все закончилось тем, что Оксана всадила несчастному нож в живот. Мужчина скончался.

В суд уголовное дело направили на обоих – Оксану Романову и Виктора Куликова. Адвокат Максат Мирманов настаивал на переквалификации обвинения Виктору Куликову со статьи «Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть» на статью «Причинение смерти по неосторожности». Оксана Романова признавала, что била ножом Александра, но его смерти она не хотела. 

Судья Нурлан Бисени признал Оксану Романову и Виктора Куликова виновными в «Умышленном причинении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть». Суд присоединил неотбытое наказание Куликова к новому сроку и назначил ему 9 лет колонии строгого режима, а Романовой дал 8 лет колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи