Опубликовано: 5000

Актриса Жания Джуринская назвала российского футболиста Аршавина нелюдем

Актриса Жания Джуринская назвала российского футболиста Аршавина нелюдем Фото - из открытых источников

Казахстанка отреагировала на интервью бывшей жены Андрея Аршавина.

Актриса Жания Джуринская в сториз в Instagram резко высказалась в отношении российского футболиста, передаёт медиа-портал Сaravan.kz.

В одном из сториз актриса вставила скриншот видео, которое называется: "Алиса Аршавина в студии впервые ответит на обвинения матери футболиста". Под видео Жания написала: "Аршавин, оказывается, совсем адам емес" ("адам емес" переводится как "не человек").

Недавно вышло интервью с тяжело больной бывшей женой футболиста Андрея Аршавина. У женщины аутоиммунный некроз, из-за которого она практически лишилась носа. Аршавина в последнее время почти не покидала больницу, а недавно и вовсе впала в кому - её еле вывели из неё. 

В программе женщина утверждает, что её жизнь разрушили бывший муж со своей матерью. Родительница Аршавина сейчас пытается выселить бывшую невестку из дома и обвиняет Алису в том, что она похитила у них миллион долларов. Кроме того, мать футболиста настаивает на том, что бывшая жена её сына использовала черную магию, чтобы привлечь Андрея и удерживать при себе.

Напомним, недавно актриса Жания Джуринская показала, как муж заигрывает с ней под столом при посторонних

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи