Свой пост актриса написала в поддержку Крисси Тейген, которая тоже недавно потеряла ребенка, пишет Glamour.ru
Кейт Бекинсейл призналась, что много лет назад у нее случился выкидыш, но она до сих пор держала это в тайне из-за «горя, стыда и шока».
«Много лет назад я потеряла ребенка на 20-й неделе беременности, — рассказала 47-летняя актриса в своем инстаграме. — Мне удалось сохранить это в тайне. Я была полностью разрушена. Потеря ребенка стала для меня самым душераздирающим событием».
Свой пост Бекинсейл написала в поддержку Крисси Тейген, которая тоже недавно потеряла ребенка. 34-летняя звезда столкнулась с критикой, поскольку многим подписчикам показалось странным, что Крисси решила запечатлеть моменты своего горя на камеру и выложить их в инстаграм.
— Я заметила, что люди критикуют Крисси за то, что она поделилась интимными фотографиями своего горя. Как будто существует некий протокол того, как нужно вести себя в такие моменты, и если его не соблюдать, то прибегут люди, которые не знают Крисси и ее семью, и будут говорить ей, как она должна справляться со своим горем, — написала Кейт.
— Я шлю любовь и поддержку Крисси, а также женщинам и парам, которые тоже потеряли ребенка. Я знаю, что таких пар много, — добавила актриса.
Позицию Кейт и Крисси поддерживает жена актера Алека Болдуина Хилария: в прошлом году она перенесла два выкидыша, о чем открыто рассказала в соцсетях.
— Я хочу, чтобы и другие женщины перестали клеймить себя за выкидыш. Мы настолько этого боимся, что не рассказываем о беременности на раннем сроке, — написала Хилария.
Певица Пинк также призналась, что у нее было несколько выкидышей, причем первый случился, когда Пинк было всего 17 лет.
Звезд поддержали многие женщины, которые и сами пережили выкидыш. По статистке, каждая шестая беременность, то есть 15–20 %, заканчивается выкидышем. Более 80 % выкидышей происходят в первые 12 недель.
АЭС
В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции
Налоговый кодекс РК 2026
Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
В Алматы ожидается сильный снегопад
МРП 2026
МРП на 2026 год утверждён в Казахстане
Землетрясение
В Шымкенте и Таразе ощутили подземные толчки, эпицентр — в Узбекистане
Бокс
Головкин стал первым казахстанцем в Зале славы бокса
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
Новый автобусный маршрут запускают в Астане
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
В Шымкенте и Таразе ощутили подземные толчки, эпицентр — в Узбекистане
Иран
Иран заявил о полном прекращении обогащения урана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи
Туризм
За 9 месяцев Алматы посетили 1,8 млн туристов
Медицина
Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу