Западные СМИ утверждают, что актер на протяжении трех лет состоял в интимной БДСМ-переписке с россиянкой с красноречивым ником Dominastya, пишет Glamour.ru
На днях стало известно о разводе 33-летнего актера Арми Хаммера и 37-летней телеведущей и актрисы Элизабет Чэмберс. Супруги были вместе 13 лет и растили двоих детей: пятилетнюю дочь Харпер Грейс и двухлетнего сына Форда Дугласа Арманда. Арми и Элизабет не стали раскрывать причину разрыва — вместо них это сделал инсайдер из окружения пары.
По его словам, на развод подала Элизабет, причем Арми узнал об этом всего за день до того, как поделился новостью с фанатами. Причиной развода Чэмберс указала распространенную в Голливуде формулировку «непримиримые разногласия». В своем заявлении она также настояла на единоличной опеке над детьми, что говорит о серьезных проблемах между ней и Арми.
Эту информацию подтверждает инсайдер: «У них давно были проблемы в браке. Каждый был занят своим делом».
Ходят слухи, что причиной развода стало пристрастие Хаммера к БДСМ. Блогер AvadaKadastra утверждает, что актер три года состоял в переписке интимного характера с русской девушкой с ником Dominastya. В январе текущего года девушка слила переписку с Арми в сеть. В сообщениях Хаммер восхищался фигурой девушки; он называл ее «котенком», а она его — «папочкой» или «сэром», что характерно для БДСМ-отношений.
Хаммер просил россиянку подписать соглашение о неразглашении, однако она отказалась. Кроме того, Dominastya утверждает, что жена Хаммера была в курсе этой переписки, поскольку она контролирует соцсети мужа. На одном из скриншотов она показала сообщение от Элизабет, в котором та сожалеет о таких женщинах, как Dominastya.
АЭС
В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции
Налоговый кодекс РК 2026
Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
За 9 месяцев Алматы посетили 1,8 млн туристов
МРП 2026
МРП на 2026 год утверждён в Казахстане
Землетрясение
Сведения о разрушениях на линию 112 не поступали - ДЧС Алматы
Бокс
Головкин стал первым казахстанцем в Зале славы бокса
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
В Астане девушка спрыгнула с моста
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Наркомагазины с миллиардными оборотами ликвидировали в Казахстане спецпрокуроры
Иран
Иран заявил о полном прекращении обогащения урана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи
Туризм
За 9 месяцев Алматы посетили 1,8 млн туристов
Медицина
Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу