Опубликовано: 1400

Акимом Аккайынского района СКО назначен Даурен Байтулешов

Акимом Аккайынского района СКО назначен Даурен Байтулешов

По согласованию с Администрацией Президента Республики Казахстан Даурен Байтулешов распоряжением акима Северо-Казахстанской области Ерика Султанова назначен акимом Аккайынского района, сообщает пресс-служба главы региона.

«Байтулешов Даурен Бозтаевич 1979 года рождения, родился в городе Алматы, образование высшее (юрист). Трудовую деятельность начал в 2003 году прокурором управления по надзору за законностью судебных постановлений и исполнительного производства прокуратуры Алматинского района города Астаны. С 2006 по 2007 г.г. советник, помощник акима Карагандинской области. В декабре 2007 года был назначен руководителем аппарата акима города Темиртау», - указывается в сообщении.

С августа 2008 года по сентябрь 2009 года работал заместителем акима Октябрьского района города Караганды по коммунальным вопросам.

С сентября 2009 по январь 2010 года работал начальником управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог Карагандинской области.

С января 2010 года по август 2012 года был директором Департамента кадровой работы и документационного обеспечения Центрального аппарата НДП «Нур Отан».

С августа 2012 года до настоящего назначения работал главным инспектором отдела регионального развития Канцелярии Премьер-Министра Республики Казахстан.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи