Об этом она написала в своем Telegram-канале.
«Астана… и почему моя душа все таки не лежит к этому городу. Все кто был в пятницу в клубе Ньютон, помнят что мы отжигали от души, прыгали на сцене, пытались поднять вам настроение, мы максимально старались для вас, и считаю что у нас это получилось…но! есть и обратная сторона всего этого веселья», — написала Айжан.
Как выяснилось, девушка подверглась ругани и угрозам со стороны одного из посетителей увеселительного заведения.
«Был в клубе один мужичок, думаю скоро найду его фотографию в фотоотчете и закину сюда на растерзание. Странно что я назвала его мужичком, так как сомневаюсь в наличии члена в его штанах», — тонко подметила инстадива.
По словам Байзаковой, этот мужчина начал нелестно отзываться о ней. А когда она попросила охрану вывести его, те в ответ сказали, что он влиятельный человек в городе.
«Так еще он до 9 утра стоял возле клуба с целью меня зарезать, — продолжила Айжан. — Ничего с ним сделать не могли, ни один Астанинский мужик который присутствовал при этом конфликте, не дал ему по морде, а делали вид что ничего не слышат».
В заключении своего поста Байзакова привела в пример свое пребывание в Шымкенте.
«Там никто не позволял себе плохих слов в мою сторону, ко мне подходили парни со словами «сестренка в обиду не дадим», и нас нигде не давали в обиду. Вот вам и сравнение», — отметила она.
Пенсия 2026
Расходы на пенсии и пособия в Казахстане в 2026 году составят почти 6,8 трлн тенге
Новый год 2026
Правило двух стаканов: как избежать похмелья
Налоговый кодекс РК 2026
Смена налогового режима в приложении Kaspi.kz
АЭС
"Казахстанские атомные электрические станции" перешли в республиканскую собственность
Алматы
В Алматы сносят четырехэтажное здание
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В 46 км от Алматы произошло землетрясение
Бокс
Озвучены результаты допинг-пробы В Жанибека Алимханулы
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
До конца октября должны завершить реконструкцию вокзала Астана-1
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц
Иран
Тысячи человек погибли во время протестов в Иране, заявил Хаменеи
Нефть
В чем был смысл атаки украинских дронов на казахстанские танкеры в территориальных водах России
Закон
В Казахстане вступил в силу Закон об искусственном интеллекте
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Туризм
Vogue включил Казахстан в топ-14 туристических направлений мира
Медицина
В Казахстане расширили перечень заболеваний, лечение которых доступно по ОСМС