Айсауле Бакытбек рассказала, что не чувствует тоски по дому после переезда к мужу - Караван
  • $ 441.77
  • € 502.38
+13 °C
Алматы
2026 Год
29 Сентября
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Айсауле Бакытбек рассказала, что не чувствует тоски по дому после переезда к мужу

Айсауле Бакытбек рассказала, что не чувствует тоски по дому после переезда к мужу

Ей был задан интересный вопрос о том, какой должна быть современная казахская келин.

  • 30 Мая 2019
  • 194
Иллюстрация Caravan.kz

Айсауле Бахытбек поделилась своим видением современной казахской келин , а также рассказала, как ей живется вместе с мужем и его родителями, передает Zakon.kz.

Дочь известного продюсера Баян Алагузовой, новоиспеченная невеста Айсауле Бахытбек забрала с собой в дом мужа не только приданое и двух собак, но и женщину, которая будет помогать ей вести хозяйство.

— Я переехала с домработницей. Ну, я могу себе это позволить, потому что достаточно зарабатываю и потому что одна бы не справилась с такой задачей. Вот поэтому взяла женщину, которая ухаживает за нашим домом и помогает мне по хозяйству. Я в этом ничего плохого не вижу, — рассказала Айсауле автору канала на Youtube "Oybay Show" блогеру Мухиту Сапарбаеву.

Ей был задан интересный вопрос о том, какой должна быть современная казахская келин, на что Айсауле ответила, что ее мнение не совпадает с точкой зрения большинства людей.

— По-моему, казахская келин знает … любая келин во всем мире должна уважать родителей своего мужа, самого мужа, но при этом не забывать уважать себя. Я попала в ту семью, где мне не нужно никем притворяться, где также понимают мой юмор, принимают меня такой, какая я есть. Мне всегда говорят: "Терпи", "Молчи", и молодые невесты так говорят, и женщины в возрасте. Но мне кажется, что им просто не везло с родителями мужа. Мне повезло, они- состоявшиеся люди, которые не хотят ни себе, ни мне ничего доказывать, у нас шикарные отношения, — сказала Айсауле.

Она призналась, что сдружилась со свекровью и может делиться с ней абсолютно всем, также как со своей мамой.

— Меня дома растили в свободе слова выражении своего мнения, где тебя понимают, принимают, не осуждают, и я в такой дом и попала. Дискомфорта или тоски по дому не чувствую, — заключила Бахытбек.

В тренде:

Выборы в Курултай 2026

Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов

Пенсия 2026

Почему некоторые многодетные матери не смогут выйти на пенсию в 53 года, ответили в Минтруда

Налоговый кодекс РК 2026

Сколько налогов может заплатить человек?

АЭС

Какую долю заказов от строительства АЭС «Балхаш» получат казахстанские предприятия

Алматы

"Разогнавшись, протаранил четыре автомобиля": в Сети говорят о сыне зампрокурора области Жетысу

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В 254 км от Алматы произошло землетрясение

Бокс

Боксёр Махмуд Сабырхан вышел в четвертьфинал Азиады

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

В Астане осудили коменданта общежития за незаконные сборы

Азербайджан

Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию

Шымкент

В Шымкенте у известного тамады изъяли предположительно наркотические вещества

Иран

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Нефть

Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет

Закон

Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде

Война

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Туризм

Астана попала в топ-50 мест для путешествий по версии Lonely Planet

Медицина

Реформы через качество жизни: что меняется в социальной повестке Казахстана