Опубликовано: 2100

"Адвокат" месяцами насиловал девушку, которая обратилась к нему за помощью

"Адвокат" месяцами насиловал девушку, которая обратилась к нему за помощью Фото - Кадр из видео

Он пообещал жертве, что поможет ей получить алименты с бывшего мужа.

Насилие продолжалось 8 месяцев, передает медиа-портал Сaravan.kz со ссылкой на ток-шоу "KOREMIZ".

Жительница Алматинской области Анар вышла замуж в 18 лет и родила ребенка, но позже развелась с супругом. После развода она хотела взыскать с него алименты, которые полагались ей по закону. Она решила проконсультироваться с юристом по этому поводу и в Интернете познакомилась с мужчиной по имени Асет, который был старше нее на 18 лет и представился адковатом. Асет сообщил Анар, что специализируется на взыскании алиментов, и пообещал помочь бесплатно. Также он сказал, что не женат и у него нет детей.

Под этим предлогом Асет сблизился с Анар. Девушка рассказала, что позже он начал оказывать ей знаки внимания, а затем изнасиловал и продолжал делать это в течение 8 месяцев. Обнаружилось, что у Асета есть семья, зато нет и не было лицензии на адвокатскую деятельность в Алматинской области.

Когда Анар связалась с его супругой, та пообещала девушке хороший подарок, а потом заблокировала ее.

"Потом он велел мне заняться сексом с четырьмя мужчинами за один день, записать это на видео и прислать ему. Когда я не стала это делать, он потребовал, чтобы я занялась сексом с двумя его друзьями и прислала уже это видео, - рассказала на передаче Анар. - Я пыталась покончить с собой. Он угрожал моим братьям, сестрам, дочери. Говорил, что если я не буду выполнять все, что он говорит, он их уничтожит".

Ее слова подтверждаются угрожающими голосовыми сообщениями, которые Асет отправлял ей в WhatsApp.

Напомним, ранее выяснилось, что на рынке "Алтын Орда" продали человека за 2 тысячи тенге.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи