Насилие продолжалось 8 месяцев, передает медиа-портал Сaravan.kz со ссылкой на ток-шоу "KOREMIZ".
Жительница Алматинской области Анар вышла замуж в 18 лет и родила ребенка, но позже развелась с супругом. После развода она хотела взыскать с него алименты, которые полагались ей по закону. Она решила проконсультироваться с юристом по этому поводу и в Интернете познакомилась с мужчиной по имени Асет, который был старше нее на 18 лет и представился адковатом. Асет сообщил Анар, что специализируется на взыскании алиментов, и пообещал помочь бесплатно. Также он сказал, что не женат и у него нет детей.
Под этим предлогом Асет сблизился с Анар. Девушка рассказала, что позже он начал оказывать ей знаки внимания, а затем изнасиловал и продолжал делать это в течение 8 месяцев. Обнаружилось, что у Асета есть семья, зато нет и не было лицензии на адвокатскую деятельность в Алматинской области.
Когда Анар связалась с его супругой, та пообещала девушке хороший подарок, а потом заблокировала ее.
"Потом он велел мне заняться сексом с четырьмя мужчинами за один день, записать это на видео и прислать ему. Когда я не стала это делать, он потребовал, чтобы я занялась сексом с двумя его друзьями и прислала уже это видео, — рассказала на передаче Анар. — Я пыталась покончить с собой. Он угрожал моим братьям, сестрам, дочери. Говорил, что если я не буду выполнять все, что он говорит, он их уничтожит".
Ее слова подтверждаются угрожающими голосовыми сообщениями, которые Асет отправлял ей в WhatsApp.
Напомним, ранее выяснилось, что на рынке "Алтын Орда" продали человека за 2 тысячи тенге.
Олимпийские Игры 2026
Паралимпийцы снова победили олимпийцев: почему так происходит
Пенсия 2026
Где и как казахстанцы смогут посмотреть свои пенсионные отчисления
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС
Алматы
Синоптики предупредили жителей Астаны, Алматы и Актобе
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение произошло в Алматинской области
Бокс
Казахстанские боксеры завершили турнир Futures Cup с четырьмя золотыми медалями
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Синоптики предупредили жителей Астаны, Алматы и Актобе
Азербайджан
Беспилотные летательные аппараты из Ирана упали в Азербайджане
Шымкент
26-27 марта частично перекроют дороги Шымкента
Иран
У США и Ирана объявлено пятидневное перемирие
Нефть
Иран обозначил условия для открытия Ормузского пролива
Закон
В Казахстане примут новый Конституционный закон о статусе столицы
Война
Война у Каспия: может ли конфликт вокруг Ирана затронуть Казахстан напрямую
Туризм
За рубежом неспокойно: могут ли казахстанцы хорошо отдохнуть внутри страны этой весной
Медицина
Список бесплатных лекарств в Казахстане пополнится новым препаратом