Опубликовано: 640

Адильбек Джаксыбеков поздравил женщин с 8 Марта

Адильбек Джаксыбеков поздравил женщин с 8 Марта

В преддверии Международного женского дня аким Астаны Адильбек Джаксыбеков поздравил с праздником представительниц прекрасного пола. Сегодня на торжественном мероприятии чествовали сотрудниц аппарата акима столицы.

Об этом сообщается на сайте акимата Астаны.

- Милые дамы, вы являетесь олицетворением доброты, тепла, нежности и любви. На ваших хрупких плечах держатся домашний уют, воспитание детей. Вам с легкостью удается совмещать это и с трудовой деятельностью, при этом вы всегда остаетесь красивыми и обаятельными, - выступил с поздравительным словом аким.

Адильбек Джаксыбеков поблагодарил женщин коллектива за каждодневный труд и их весомый вклад в развитие столицы.

- Выражаю большое уважение и признательность за вашу работу, которая делает наш город краше. В этот весенний теплый праздник хочу пожелать вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, мира, благополучия вашим семьям, - добавил аким.

В аппарате акима Астаны трудятся 517 женщин, 189 из них занимают руководящие должности, 328 - специалисты.  Поздравить их собралась мужская половина акимата, которая  в этот предпраздничный весенний день одаривала милых дам цветами и музыкальными подарками. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи