Нашумевшие посты Айсултана Рахата оказались провокацией со стороны Мухтара Аблязова. Выяснилось, именно Аблязов публиковал посты от имени Айсултана Рахата на его странице в Facebook. Об этом на своей странице в Facebook написал Денис Кривошеев, сообщает Caravan.kz.
Информацию оппозиционер удалил, но скриншоты остались. Наверное, Мухтар Аблязов запутался в своих страницах в социальных сетях.
На скриншотах записей со страницы Мухтара Аблязова в Facebook видно, что он выпустил заявление от имени Айсултана Рахата, где утверждал, что все посты Айсултана писал сам внук Первого Президента. Однако, забыл выйти с собственной страницы в соцсети.
— Ну как бы вы теперь все понимаете…. Мухтар запутался в аккаунтах? Информацию он быстро удалил, но скрин дело великое! — подписал скрины Кривошеев.
Пенсия 2026
В Минтруда РК рассказали о графике выплаты пенсий в декабре-январе
АЭС
Президент: «Доля возобновляемых источников в общем энергобалансе превысила 7%»
Налоговый кодекс РК 2026
Минэкономики сообщило, когда и на сколько повысятся цены в Казахстане в 2026 году
Алматы
Часть мотивационной системы: алматинские борцы получили приятный бонус
МРП 2026
Минфин признал кризис и рассказал об этом в законе о бюджете РК
Землетрясение
Землетрясение произошло в Каспийском море
Бокс
В каком случае Жанибек Алимханулы перестанет быть чемпионом мира
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане служебная собака помогла пресечь перевозку наркотиков
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Прогноз погоды в Астане, Алматы и Шымкенте на 21-23 декабря
Иран
Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана
Нефть
Нефтяников держат в страхе криминальные силы: Килыбай прокомментировал слухи
Закон
Глава государства подписал поправки по вопросам административной юстиции
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Туризм
Казахстан вошёл в топ-25 лучших туристских направлений мира по версии Bloomberg
Медицина
«Результат анализа - 70 процентов диагноза»: Ерлан Сулейменов о современной диагностике в Казахстане