Опубликовано: 920

5 миллионов долларов за дом с призраками

5 миллионов долларов за дом с призраками

Самый знаменитый в США дом с привидениями выставлен не так давно на продажу.

Известный зрителям особняк семейства Хэрмон из первого сезона сериала «Американская история ужасов», продается в Лос-Анджелесе за 5 миллионов долларов. 

Если Вы достаточно храбры, чтобы выйти в особняк из американского фильма ужасов, то Вы уже сделали первый шаг на пути к обладанию этим историческим памятником.

Более 14000 квадратных футов элитной недвижимости уже заинтересовали многих обеспеченных обитателей Лос-Анджелеса. Даже внушительная цена на этот старинный особняк не отпугивает любителей необычной недвижимости.

Поместье в готическом стиле было построено в 1908 году по проекту архитектора Альфреда Розенхайма. Именно в этом доме снимался пилотный эпизод сериала, а для съемок следующих серий были сооружены декорации, воспроизводящие интерьеры особняка.

Кроме того, «дом с призраками» хорошо знаком зрителям сериалов «Декстер», «Секретные материалы», «Блудливая Калифорния», «Анатомия страсти», а также фильму «Человек-Паук».

В доме три этажа, шесть спален, терраса со стеклянной крышей и панорамой на кедровый лес, помещения богато декорированы деревом, в гостиной — оконные витражи «Тиффани», потолки расписаны вручную.

Ранее этот дом продавался за 12 млн долларов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи