Опубликовано: 30

25 сентября в РК местами пройдут дожди

25 сентября в РК местами пройдут дожди Фото - Vesti.Ru

По прогнозам синоптиков на большей части территории Казахстана с прохождением фронтальных разделов сохранится неустойчивый характер погоды, местами ночью пройдут дожди и мокрый снег, днем дожди, местами ветер, туман, на юго-востоке — гроза.

В Северо-Казахстанской области ожидается усиление ветра ночью местами 15-20 м/с, днем 15-20, местами порывы 25 м/с, ночью местами туман. В Акмолинской, Костанайской и Карагандинской областях местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с, туман, передает Caravan.kz со ссылкой на РГП «Казгидромет».

В Алматинской области при грозе, днем в Туркестанской, Восточно-Казахстанской областях местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с. В Жамбылской, Западно-Казахстансой, Актюбинской, Павлодарской областях местами ожидается туман.

В Акмолинской, Атырауской, Западно-Казахстанской, Актюбинской, Костанайской, Северо-Казахстанской, Павлодарской, Карагандинской областях ночью местами ожидаются заморозки 1-3 градуса.

В Кызылординской, Туркестанской, местами в Жамбылской, на юге и юго-востоке Карагандинской, на юге Западно-Казахстанской области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи