Опубликовано: 160

21 апреля в Алматы перекроют ряд улиц

21 апреля в Алматы перекроют ряд улиц Фото - vesti.kz

В полиции Алматы сообщили, какие дороги перекроют в день проведения "Алматы марафона" 21 апреля.

- Департамент полиции Алматы, Управление спорта города и корпоративный фонд "Смелость быть первым" напоминают, что 21 апреля состоится ежегодное спортивное событие - "Алматы марафон". В нем примут участие 17 тысяч спортсменов из 53 стран мира. "Алматы марафон" - самое масштабное беговое событие в Центральной Азии, - отметили в полиции, передает Tengrinews.kz.

Ежегодно "Алматы марафон" определяет благотворительные цели: часть средств из стартовых взносов участников направляется на строительство спортивных площадок в специализированных детских учреждениях.

- В связи с проведением марафона будет перекрыта часть дорог города. Просим отнестись с пониманием и корректировать свои маршруты в воскресный день, - сообщили в Департаменте полиции.

 

Уважаемые алматинцы и гости города! Департамент полиции города Алматы, Управление спорта города Алматы и корпоративный фонд "Смелость быть первым" напоминает, что 21 апреля состоится ежегодное спортивное событие - Алматы марафон. В нем примут участие 17 тысяч спортсменов из 53 стран мира. Алматы марафон - самое масштабное беговое событие в Центральной Азии. Ежегодно Алматы марафон определяет благотворительные цели: часть средств со стартовых взносов участников направляется на строительство спортивных площадок в специализированных детских учреждениях. В связи с проведением марафона будет перекрыта часть дорог города. Просим отнестись с пониманием и корректировать свои маршруты в воскресный день. Примечание: маршрут в ролике

Posted by Департамент Полиции г.Алматы Пресс-служба on Monday, April 15, 2019

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи