Опубликовано: 920

2015 Mitsubishi L200 обрастает новыми подробностями

2015 Mitsubishi L200 обрастает новыми подробностями

Как мы с вами знаем, Mitsubishi готовит следующее, пятое по счету поколение весьма популярного полукоммерса L200 (на фото вы видите концепт GR-HEV).

Премьера состоится еще до конца 2014-го и новая "двухсотка" продолжает обрастать всяческими подробностями — сегодня в распоряжении есть свежий отчет австралийского Drive, пообщавшегося с директором по маркетингу местного подразделения фирмы Антонио Принсипе.

В интервью изданию он сообщил, что модель пойдет по стопам Chevy Colorado, Ford Ranger и свежей Nissan Navara и станет более "легковой" в смысле управления, а также обзаведется богатым набором систем безопасности и комфортным салоном. При этом, согласно топ-менеджеру, 2015 L200 не растеряет "рабочих" навыков, будет максимально практичным и чуть прибавит в цене относительно предшественника.

Еще из особенностей следующей генерации — дизайн в духе прошлогоднего концепта GR-HEV и собрат от Fiat (через пару лет; появится в Европе и в Латинской Америке), анонсированный в начале лета.

Посмотрим, что готовит нам Mitsubishi и как скажется на прайсе L200 смена поколений. К слову, нынешний вариант, предложенный в Казахстане, доступен от 33 800 у.е.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи