Опубликовано: 230

2 мастер-класса по продажам. Максим Батырев в Алматы!

2 мастер-класса по продажам. Максим Батырев в Алматы!

15 и 16 мая в Алматы состоятся мастер-классы Максима Батырева по продажам - «Как продавать больше всех в Казахстане» и «Управление продажами».

Справка: Максим Батырев - известный российский менеджер, обладатель премий «Коммерческий директор года» и «Менеджер года», автор бестселлера «45 татуировок менеджера». Книга признана лучшей бизнес-книгой года в национальной премии «Электронная буква - 2014», а также получила «Книжную премию Рунета - 2014» как самая продаваемая бизнес-книга в России. Прошел путь от рядового специалиста до топ-менеджера крупной российской компании. По версии ИД «Коммерсантъ» входит в ТОП-1000 менеджеров страны. Блог Максима в Livejournal входит в ТОП-30 «денежных» блогов страны.

Максим самый востребованный бизнес-спикер в России по управлению персоналом (абсолютный рекорд по количеству мастер-классов и участников). СТАТИСТИКА ЗА 3 ГОДА: 373 мастер-класса, 67698 участников, 12 стран, 83 города.

О мастер-классах Максима Батырева в Алматы

«Управление продажами» - мастер-класс про управление сотрудниками, которые продают. Этот МК даст ответы на вопросы о том, как ставить планы менеджерам по продажам, как правильно рассчитывать мотивацию, каких менеджеров нужно нанимать и почему, что делать если планы продаж не выполняются и др.

Мастер-класс «Как продавать больше всех» учитывает всю специфику клиентов в СНГ и их индивидуальные особенности: эмоциональную закрытость, ранимое эго, экспертную позицию, неумение слышать и дикое желание быть героями.

С чем уходят участники мастер-классов Максима Батырева?

С огромным количеством идей и инструментов, которыми Максим Батырев делится на своих мастер-классах. Стоит отметить, что весь «контент» на мастер-классах Максима Батырева основан на тех инструментах, которые Максим проверял на эффективность в течение 13 лет - во время своего пути от менеджера по продажам до члена правления крупной российской компании. Отметим, что слушатели мастер-классов заводят полезные знакомства и связи. Нетворкинг – важная часть таких событий.

Несколько важных фактов из биографии Максима Батырева:

  • Продавал больше всех в должности продавца.
  • Продавал больше всех в должности руководителя отдела продаж.
  • Продавал больше всех в отрасли будучи директором по продажам.

Про книги

Максим Батырев – автор двух самых продаваемых бизнес-бестеллеров «45 татуировок менеджера» и «45 татуировок продавана».

Подробнее о книге «45 татуировок менеджера»: https://goo.gl/3C3RKn

Подробнее о книге «45 татуировок продавана»: https://goo.gl/q1fye7

Важно! Максим никогда не повторяется. Сам он очень не любит тренеров, которые так делают. Его мастер-классы целиком и полностью отличаются от книги. Так что смело записывайтесь!

Хотите узнать отзывы казахстанцев, которые посещали мастер-классы Максима Батырева? Тогда ищите в социальных сетях по хэштегам: #батыревалматы #батыревастана

Если у Вас есть еще вопросы о Максиме и его программе, то узнать всю подробную информацию Вы можете по телефону +77078215008 или на сайте 

А если вопросов больше нет, то записывайтесь! Билетов в каждой категории осталось немного.

Дата проведения мастер-классов: 15 и 16 мая

Место проведения мастер-классов: THE DOSTYK HOTEL

Организатор: Logic Training Center

Телефон: +77078215008

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи