Опубликовано: 630

18-летнего парня ищут в Акмолинской области

18-летнего парня ищут в Акмолинской области

Приметы: Рост – 165-170 сантиметров, волосы короткие темно-русые. При ходьбе сутулится, имеется небольшое косоглазие правого глаза.

Акмолинкие полицейские разыскивают пропавшего без вести 18-летнего Руслана Зингерова, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

Сотрудниками Жаркаинского РОВД ведутся поиски жителя села Пригородное — 18-летнего Руслана Зингерова, которые начались после обращения матери пропавшего с заявлением в полицию.

- По словам матери, Руслан 1 января 2017 года в 00:15 ушел из дома и его местонахождение неизвестно. В настоящее время полицейскими заведено розыскное дело, установлен круг знакомых пропавшего, опрошены друзья, соседи и родственники, а также те, кто мог видеть Зингерова в день исчезновения. Установлено, что молодой человек на учете в органах внутренних дел не состоял, ранее из дома не уходил, говорится в сообщении пресс-службы.

Как стало известно полицейским, 1 января около 10:15 Руслана видели на железнодорожном вокзале в Державинске.

Зингеров был одет: шапка черная вязаная, болоньевая куртка темно-синего цвета, свитер вязаный бело-синего цвета, джинсы светло-голубого цвета, кроссовки серого цвета.

Поисковые мероприятии продолжаются.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи