Опубликовано: 1900

«150 миллионов тенге за Димаша Кудайбергена на корпоративе»: сколько стоит выступление отечественных звезд

«150 миллионов тенге за Димаша Кудайбергена на корпоративе»: сколько стоит выступление отечественных звезд Фото - ulysmedia

Под конец года многие начинают проводить новогодние «корпоративы» и приглашают на них разных шоуменов, певцов и звезд шоу-бизнеса.

Узнать о расценках звезд в преддверии Нового года решил корреспондент Ulysmedia, сообщает медиа-портал Caravan.kz

Согласно материалу, за вечер Кайрат Нуртас запрашивает 20 тысяч долларов (около 9,5 миллионов тенге) за то, чтобы выступить с несколькими своими песнями.

Цена за выступление певца Айкына на корпоративе составляет 1 миллион тенге. К слову, звезды с подобными расценками в Алматы запрашивают сверху еще полмиллиона тенге за то, чтобы выступить в других городах.

Для творческого объединения «Ирина Кайратовна» цена вопроса на закрытом мероприятии – 50 тысяч долларов (порядка 23,5 миллионов тенге).

Группа Ninety One 40 минут своего выступления оценивает в 10 миллионов тенге.

А вот исполнитель Скриптонит готов приехать и выступить на вечере за 80 тысяч долларов, или 40 миллионов тенге.

Заказать живое выступление Димаша Кудайбергена можно за 300 тысяч евро или 150 миллионов тенге.

Стоит отметить, что если вы захотите пригласить звезд в другой город, то также покрываете расходы на перелет и проживание.

К примеру, у команды рэп-исполнителей объединения ИК ("Ирина Кайратовна") свои условия: перелет бизнес-классом, люксовые номера с игровыми консолями Sony PlayStation 5 в, как минимум, пятизвездочном отеле. Возить исполнителей необходимо на автомобилях Mercedes Benz S, V класс, Range Rover, Cadillac Escalade, BMW 7, X7, LEXUS 570 не старше 2018 года выпуска.

Группа Ninety One выдвигает такие же требования, а также требует соблюдения температурного режима в автомобилях и гримерках в 26 градусов по Цельсию.  

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи