Опубликовано: 740

13-летняя девочка сообщила врачам об убийстве матери отцом в Алматинской области

13-летняя девочка сообщила врачам об убийстве матери отцом в Алматинской области Фото - из открытых источников

Об этом рассказали в ДВД региона.

Полицейские задержали в Талгаре мужчину, который подозревается в убийстве своей жены. Врачам о нападении рассказала дочь супругов. Об этом сообщили в пресс-службе ДВД Алматинской области, передает Today.kz со ссылкой на patrul.kz.

Тело женщины с признаками насильственной смерти бригада скорой помощи обнаружила 21 ноября в квартире одной из многоэтажек Талгара.

"Выяснилось, что медиков вызвала 13-летняя девочка, сообщившая по телефону о ссоре родителей, в ходе которой пострадала ее мать. Полицейские, прибыв на место происшествия, задержали супруга потерпевшей, находившегося в сильном алкогольном опьянении. Мужчина подозревается в убийстве, совершенном на почве ревности. Установлено, что орудием преступления стал кухонный нож, от которого, несмотря на свое состояние, подозреваемый пытался избавиться, спрятав его среди грязного белья в ванной комнате", - сообщили в пресс-службе.

Погибшей женщине было 36 лет. Без матери остались четверо детей.

"Орудие преступления обнаружено и приобщено в качестве вещественного доказательства к материалам уголовного дела по статье 99 УК РК "Убийство". Задержанный уже дал признательные показания, его поместили под стражу", - добавили в ДВД.

Вопросом опеки в отношении детей уже занимаются соответствующие органы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи