Опубликовано: 100

1 000 000 тенге выиграла жительница Павлодара в розыгрыше среди вакцинированных

1 000 000 тенге выиграла жительница Павлодара в розыгрыше среди вакцинированных

Чтобы участвовать в розыгрыше, необходимо было предъявить справку о прививке, взять анкету и заполнить ее, затем бросить заполненный купон в коробочку и ждать результата.

Обладателем 1 000 000 тенге стала жительница Павлодара Анастасия Гринченко, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.

Инициатор розыгрыша денежного приза среди павлодарцев, получивших прививку от COVID-19 ресторатор и шоумен Айдар Курумбаев лично вручил миллион тенге победительнице.

- Это моя личная инициатива, - говорит Айдар Курумбаев. – В розыгрыше участвовали все те, кто вакцинировался в поликлиниках, которые были предварительно отмечены. Никого не принуждали. Собрали ящики с талонами, вложили их в лототрон и разыграли. 

Победитель был определен в прямом эфире на странице Айдара Курумбаева в Instagram путем случайного подбора талона вакцинированного из лототрона. 

Также на прямой эфир был приглашена заместитель главного врача №5 поликлиники Айгуль Абылхасан, которая вкратце рассказала об эпидситуации в регионе и стране. Кроме того медик подчеркнула важность вакцинации как единственного способа вернуть общественную жизнь в нормальное русло.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи